Платья для пышных дам в 2017 году

Советы по выбору платьев для пышных женщин. В этой статье вы найдёте информацию о платьях для полных дам, которые будут в моде в 2017 году.
Платья для полных дам

Совсем недавно произошла революция в мире моды. Девушки с большими размерами наконец-то получили своё «место под солнцем». Прошла пора, когда полнота считалась недостатком. Теперь можно позволить себе любую одежду, а не прятаться за туникой свободного покроя. В этой статье вы найдёте информацию о платьях, которые будут в моде в 2017 году. Читайте внимательно и выбирайте свой уникальный образ, чтобы почувствовать себя на высоте, как в компании друзей, так и на торжественном мероприятии.

А-силуэт

Платья с а-силуэтомА-силуэт — актуальный фасон этого сезона, будет хорошо смотреться на даме с любым телосложением. Однако стоит лишь обходить стороной слишком короткие платья, которые подходя далеко не всем. Существует огромное изобилие платьев с А-силуэтом на http://divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/: плотные выше колена, миди, длинные в пол с развевающимся подолом. Кстати, если нужно выделить женственность и изящество форм, то следует отдать предпочтению платьям, расширяющимся к низу. Акцента на талии может и не быть вовсе, но если очень хочется её подчеркнуть, выбирайте приталенные платья. Не забудьте, что у пышных женщин талия находится чуть выше, чем мы привыкли видеть.

Пастельные тона

[adrotate banner=»1″] Все привыкли думать, что пухлым женщинам не подходят светлые цвета. Надо как можно скорее сломать этот стереотип, вы можете носить и пастельные оттенки, они выделят вашу фигуру в выгодном свете. Не стоит лишь дополнять легкие платья очень броской фактурой или блеском.

Возвращение ампира

Ампирные платьяЭта модель понравится тем, кого природа наградила большой грудью. Дизайнеры вернули и трансформировали ампирные платья, теперь вы сможете найти подходящий наряд на любой случай, будь то работа или романтическое свидание. Надо сказать, что подобные платья подчеркнут талию.

Стоит учесть лишь одну деталь: если вы считаете, что ваша грудь слишком мала для вашего телосложения, то надевайте платье со светлым лифом или объемной драпировкой, а если ваша грудь больше чем вы хотели бы, то выбирайте наряд с темным лифом.

Цветочный узор

[adrotate banner=»1″]Цветочный узор по-прежнему в моде. Он подойдёт для тех, кто хочет быть женственной. Следует рассмотреть платья с крупными экзотическими цветами, этот принт особенно хорошо подойдёт для летнего образа. Лучше всего отдавать предпочтение свободным и полуприлегающим, а не обтягивающим фасонам.Платья для полных дам

Иллюзия

Комбинирование расцветки – один из известных модных приёмов, с помощью комбинированной расцветки можно с легкостью добиться желаемой фигуры и привлечь внимание противоположного пола. Главный трюк заключается в том, что боковые стороны платья являются контрастными по отношению к центру. Примером этого приема может послужить тёмно-синее платье со светлой вставкой посередине.

Узнайте о одежде для фигуры яблоко

Вытянутая вертикаль

Возьмите на заметку, что принт с вертикальной полоской может вытянуть ваш силуэт и сделать его стройнее. Тут можно использовать любые варианты вытянутых рисунков и V-образных платьев, попробуйте один из этих советов и посмотрите, как преобразится ваша фигура.

Длинный рукав

Платья с длинным рукавом стали хитом сезона их можно увидеть даже в разделе свадебной моды. Подобные модели смотрятся намного торжественнее. Такие платья также подходят тем, кто не хочет или не может выставлять свои руки на показ. К тому же декольте в платьях с длинным рукавом будет смотреться менее вызывающе.

Платья-макси

Платья в полРаз речь идет о платьях, то нельзя выпускать из виду платья в пол. В 2017 году эта длина будет актуальна для женщин всех типов телосложения. Для пышных дам очень важной частью в образе является построение силуэта. Платья-макси могут визуально сделать фигуру стройнее. Длинные платья также могут выставить вашу женственность на пике совершенства.

К счастью, гуру мира моды наконец-то обратили внимание на девушек нестандартных размеров. Дорогие дамы, запомните одежда это всего лишь способ самовыражения, оболочка. Главное то, что внутри вас. Ведь по-настоящему влюбляются не в красоту и не в тонкую талию, а в харизму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: