В чем преимущества кашемира?

Кашемир — это король волокна. Данная ткань имеет огромное множество преимуществ.

Преимущества кашемира:

Увеличивает глубокий сон. В авторитетном эксперименте показано, что кашемировая ткань может увеличить время глубокого сна у более чем 25 % людей.
Поглощает влагу и остается сухим и теплым зимой, а также прохладным летом. Специальная структура молекулы кашемира может поглощать водяные пары в полую структуру, как результат эта ткань может поглощать более 35 % влаги и быстро ее удалять. Как результат, он может быть теплым и сухим, когда холодно, и прохладным, когда жарко.
Пушистый, мягкий и эластичный. Кашемир имеет по меньшей мере 40 % натуральной эластичности. Поэтому, он может восстанавливать более 90 % исходного состояния после прессования.
Огнеупорный и безопасный. Кашемир не плавиться при горении и может противостоять сильному ожогу, поэтому он считается безопасной тканью.
Защищает от электрического напряжения и подавляет пылевых клещей. Способность поглощать влагу позволяет кашемиру не производить статического электричества, поэтому пыль не расщепляется легко. Кашемир поглощает влагу в собственном волокне, прежде чем выпустить водяной пар наружу. Это, в свою очередь, уменьшает жизненный цикл пылевого клеща, поэтому продукты из данной ткани подходят для младенцев, людей, больных астмой, ревматизмом, а также пожилых людей.

Купить кашемир можно на https://bosfor.ua/shop/cashmere. Очень низкие цены!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: